Les circuits intégrés FH8065301487719S R3UU FCBGA-1170 d'IC ont inclus le & de processeurs ; Contrôleurs
| Mfr. #: | FH8065301487719S R3UU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement |
| Délai de fabrication: | 3 semaines |
| Mfr. #: | FH8065301487719S R3UU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement |
| Délai de fabrication: | 3 semaines |
| Mfr. #: | CL8070104398811S RH8L |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales Processeur Intel Xeon W-10885M (cache 16 Mo |
| Délai de fabrication: | 6 semaines |
| Mfr. #: | CD8068904657901S RKXN |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Processeur Intel Xeon Silver 43 10 (18M C |
| Délai de fabrication: | 3 semaines |
| Mfr. #: | CM8070104379507S RH48 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Processeur Intel Xeon W-1250 (cache 12 Mo |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | CD8068904658201S RKXF |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Processeur Intel Xeon Gold 6338 T (36M Ca |
| Délai de fabrication: | 8 semaines |
| Mfr. #: | CD8068904658702S RKXB |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Processeur Intel Xeon Gold 6336 Y (36M Ca |
| Délai de fabrication: | 4 semaines |
| Mfr. #: | CM8064601482423S R1NM |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Core i3-4330 Dual CR 3,5 GHz FCLGA1150 |
| Délai de fabrication: | 4 semaines |
| Mfr. #: | LW80603002589AAS LBL3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Itanium 9350 Quad CR 1,73 GHz FCLGA1248 |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Mfr. #: | LW80603003243AAS LBL7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Itanium 9310 Dual CR 1,6 GHz FCLGA1248 |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Mfr. #: | FH8065301542217S R3UY |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement |
| Mfr. #: | FH8065301567315S R3V0 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement |
| Mfr. #: | CD8068904658902S RKXC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement Processeur Intel Xeon Gold 6312 U (36M Ca |
| Mfr. #: | CD8068904659001S RKXP |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales Processeur Intel Xeon Silver 43 10T (15M |
| Mfr. #: | FH8065301567416S R3V2 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement |
| Délai de fabrication: | 44 semaines |
| Mfr. #: | GG8068204204901S REVD |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Description: | CPU - Unités centrales de traitement |