ICの集積回路FH8065301487719S R3UU FCBGA-1170はプロセッサの&を埋め込んだ;コントローラー
| Mfr。#: | FH8065301487719S R3UU |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 |
| 工場リードタイム: | 3週 |
| Mfr。#: | FH8065301487719S R3UU |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 |
| 工場リードタイム: | 3週 |
| Mfr。#: | CL8070104398811S RH8L |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon W-10885M プロセッサー (16M キャッシュ) |
| 工場リードタイム: | 6週 |
| Mfr。#: | CD8068904657901S RKXN |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon Silver 43 10 プロセッサ (18M C) |
| 工場リードタイム: | 3週 |
| Mfr。#: | CM8070104379507S RH48 |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon W-1250 プロセッサ (12M キャッシュ) |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | CD8068904658201S RKXF |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon Gold 6338 T プロセッサー (36M Ca) |
| 工場リードタイム: | 8週 |
| Mfr。#: | CD8068904658702S RKXB |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon Gold 6336 Y プロセッサー (36M Ca) |
| 工場リードタイム: | 4週 |
| Mfr。#: | CM8064601482423S R1NM |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Core i3-4330 デュアル CR 3.5GHz FCLGA1150 |
| 工場リードタイム: | 4週 |
| Mfr。#: | LW80603002589AAS LBL3 |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Itanium 9350 クアッド CR 1.73GHz FCLGA1248 |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| Mfr。#: | LW80603003243AAS LBL7 |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Itanium 9310 デュアル CR 1.6GHz FCLGA1248 |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| Mfr。#: | FH8065301542217S R3UY |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 |
| Mfr。#: | FH8065301567315S R3V0 |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 |
| Mfr。#: | CD8068904658902S RKXC |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon Gold 6312 U プロセッサー (36M Ca) |
| Mfr。#: | CD8068904659001S RKXP |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon Silver 43 10T プロセッサー (15M) |
| Mfr。#: | FH8065301567416S R3V2 |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 |
| 工場リードタイム: | 44週 |
| Mfr。#: | GG8068204204901S REVD |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 |