ICの集積回路TDA2HGBRQABCRQ1 FCBGA-760プロセッサ-適用は専門にした
| Mfr。#: | TDA2HGBRQABCRQ1 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | プロセッサ - ADAS アプリケーション向けのグラフィックス、ビデオ、ビジョン アクセラレーションを備えたアプリケーション特化型 SoC プロセッサ 760-FCBGA -40 ~ 125 |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | TDA2HGBRQABCRQ1 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | プロセッサ - ADAS アプリケーション向けのグラフィックス、ビデオ、ビジョン アクセラレーションを備えたアプリケーション特化型 SoC プロセッサ 760-FCBGA -40 ~ 125 |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | EEC1005-I/WC-UB1 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | プロセッサ - アプリケーション専用の UBM コントローラー、144 ピン、SFF-TA-1005 準拠 |
| 工場リードタイム: | 14週 |
| Mfr。#: | TDA2SXBTQABCRQ1 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | プロセッサ - ADAS アプリケーション向けのフル機能のグラフィックス、ビデオ、ビジョン アクセラレーションを備えたアプリケーション特化型 SoC プロセッサ 760-FCBGA -40 ~ 125 |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | TDA2SGBRQABCRQ1 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | プロセッサ - ADAS アプリケーション向けの高機能グラフィックス、ビデオ、ビジョン アクセラレーションを備えたアプリケーション特化型 SoC プロセッサ 760-FCBGA -40 ~ 125 |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | EEC1005-I/SX1-UB1 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | プロセッサ - アプリケーション専用 UBM コントローラー、84 ピン、SFF-TA-1005 準拠 |
| 工場リードタイム: | 15週間 |
| Mfr。#: | 10CX150YF780E5G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 9週 |
| Mfr。#: | LIFCL-40-7MG289I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス CrossLink-NX エンベデッド ビジョン ブリッジング & プロセッシング FPGA (2.5G MIPI D-PHY 搭載 |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | 10CX220YF780E5G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 57週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256ZE-3SG32I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 22 I/O 1.2V -3 速度 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | APA600-PQG208I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ APA600-PQG208I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 48週 |
| Mfr。#: | iCE40HX8K-CB132 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 7680 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 50週 |
| Mfr。#: | iCE40HX8K-CT256 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 7680 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFXP2-17E-5FTN256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 17K LUT 201I/O DSP 1.2V -5 スピード |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A3PN125-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3PN125-VQG100I |
| 工場リードタイム: | 44週 |
| Mfr。#: | LIFCL-40-9BG400C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス CrossLink-NX エンベデッド ビジョン ブリッジング & プロセッシング FPGA (2.5G MIPI D-PHY 搭載 |
| 工場リードタイム: | 53週 |