ICの集積回路LFE2-20E-6FN484I FPBGA-484のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | LFE2-20E-6FN484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 21K LUT 331 I/O DSP 1.2V -6 I |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE2-20E-6FN484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 21K LUT 331 I/O DSP 1.2V -6 I |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE2-20E-5FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 21K LUT 331 I/O DSP 1.2V -5 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE2-6E-7FN256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6K LUT 190 I/O DSP 1.2V -7 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE2M35E-5FN672C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 34K LUT SERDES MEM DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 67週 |
| Mfr。#: | LFXP2-8E-5MN132C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 8K LUT 86I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 68週 |
| Mfr。#: | LFXP2-5E-5FTN256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 5K LUT 172 I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200ZE-1TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 108 I/O 1.2V -1 SPD |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A3P125-2VQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P125-2VQG100 |
| 工場リードタイム: | 76週 |
| Mfr。#: | LFE3-95EA-6FN1156C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 92K LUT 490 I/O SERDES 1.2V -6 スピード |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200ZE-3TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 108 I/O 1.2V -3 SPD |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFXP2-17E-6QN208C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 17KLUT 201 I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 63週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HC-5TG100C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 80 IO 3.3V 5 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C15AF256I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 74週 |
| Mfr。#: | LFXP2-8E-5QN208I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 8K LUT 146 I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200ZE-1TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 108 I/O 1.2V -1 SPD |
| 工場リードタイム: | 53週 |