ICの集積回路EP2C20F484C6N FBGA-484のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | EP2C20F484C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 87週 |
| Mfr。#: | EP2C20F484C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 87週 |
| Mfr。#: | AGL250V5-CSG196 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGL250V5-CSG196 |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HE-4FTG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 207 I/O 1.2V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HE-4TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 112 IO 1.2V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | iCE40LP4K-CM121 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 3520 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2280C-4FTN256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2280 LUT 211 IO 1.8 /2.5/3.3V -4 Spd I |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | ICE40UL1K-CM36AI |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256ZE-1MG132I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 56 I/O 1.2V 1 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO1200C-5TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1200 LUTS 113 I/O |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LAMXO640C-3FTN256E |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ オート グレード (AEC-Q100) MachXO640C |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000ZE-1TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 1.2V 1 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C5Q208C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 78週間 |
| Mfr。#: | EP2C70F896C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | EP2C35F484C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 68週 |
| Mfr。#: | LCMXO1200C-5FTN256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1200 LUTS 211 I/O |
| 工場リードタイム: | 53週 |