Logique programmable IC des circuits intégrés EP2C20F484C6N FBGA-484 d'IC
| Mfr. #: | EP2C20F484C6N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 87 semaines |
| Mfr. #: | EP2C20F484C6N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 87 semaines |
| Mfr. #: | AGL250V5-CSG196 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain AGL250V5-CSG196 |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HE-4FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 207 E/S 1.2V 4 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000HE-4TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2112 LUTs 112 IO 1.2V 4 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | iCE40LP4K-CM121 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40LP 3520 LUTs 1.2V Ultra Low-Power |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2280C-4FTN256I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2280 LUTs 211 IO 1.8 /2.5/3.3V -4 Spd I |
| Délai de fabrication: | 55 semaines |
| Mfr. #: | ICE40UL1K-CM36AI |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-256ZE-1MG132I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 256 LUTs 56 E/S 1.2V 1 VITESSE |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO1200C-5TN144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain 1200 LUTS 113 E/S |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LAMXO640C-3FTN256E |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Niveau automatique de matrice de porte programmable sur le terrain (AEC-Q100) MachXO640C |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000ZE-1TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 115 E/S 1.2V 1 VITESSE |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | EP2C5Q208C8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 78 semaines |
| Mfr. #: | EP2C70F896C8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Délai de fabrication: | 71 semaines |
| Mfr. #: | EP2C35F484C8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 68 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO1200C-5FTN256C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 1200 LUTS 211 E/S |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |