Logique programmable IC des circuits intégrés A3P125-FGG144 FBGA-144 d'IC
| Mfr. #: | A3P125-FGG144 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P125-FGG144 SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | 65 semaines |
| Mfr. #: | A3P125-FGG144 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P125-FGG144 SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | 65 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2280C-5TN100C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2280 LUTS 73 E/S |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | iCE40HX1K-CB132 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40HX 1280 LUTs 1.2V Ultra Low-Power |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-256ZE-3SG32C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 256 LUTs 22 I/O 1.2V -3 Speed |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO1200C-4TN100I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 1200 LUTs 73 IO 1.8/ 2.5/3.3V -4 Spd I |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | AGL250V2-FGG144 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain AGL250V2-FGG144 |
| Délai de fabrication: | 51 semaines |
| Mfr. #: | ICE40LP1K-CM81 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40LP 1280 LUTs 1.2V Ultra Low-Power |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 115 E/S 3.3V 6 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | ICE40UP5K-SG48I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain iCE40 UltraPlus, 5280 LUT, 1,2 V |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LFE3-35EA-8FN484I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 33.3K LUTs 295 I/O 1.2V -8 Speed IND |
| Délai de fabrication: | 59 semaines |
| Mfr. #: | LFE2-12E-5FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs 297 I/O DSP 1.2V -5 Spd |
| Délai de fabrication: | 66 semaines |
| Mfr. #: | A3PN250-VQG100 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain A3PN250-VQG100 |
| Délai de fabrication: | 38 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-4000HC-4BG332C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 4320 LUTs 275 IO 3.3V 4 Spd |
| Délai de fabrication: | 61 semaines |
| Mfr. #: | 5CEFA9F31C7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array L'usine n'accepte actuellement aucune commande pour ce produit. |
| Délai de fabrication: | 104 semaines |
| Mfr. #: | LFE2-6E-6FN256I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6K LUTs 190 I/O DSP 1.2V -6 I |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |