ICの集積回路A3P125-FGG144 FBGA-144のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | A3P125-FGG144 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P125-FGG144 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 65週 |
| Mfr。#: | A3P125-FGG144 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P125-FGG144 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 65週 |
| Mfr。#: | LCMXO2280C-5TN100C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2280 LUTS 73 I/O |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | iCE40HX1K-CB132 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256ZE-3SG32C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 22 I/O 1.2V -3 速度 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO1200C-4TN100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1200 LUT 73 IO 1.8/2.5/3.3V -4 Spd I |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | AGL250V2-FGG144 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGL250V2-FGG144 |
| 工場リードタイム: | 51週 |
| Mfr。#: | ICE40LP1K-CM81 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 3.3V 6 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40UP5K-SG48I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 UltraPlus、5280 LUT、1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE3-35EA-8FN484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 33.3K LUT 295 I/O 1.2V -8 スピード IND |
| 工場リードタイム: | 59週 |
| Mfr。#: | LFE2-12E-5FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 12K LUT 297 I/O DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | A3PN250-VQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3PN250-VQG100 |
| 工場リードタイム: | 38週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-4BG332C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 275 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | 5CEFA9F31C7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 104週 |
| Mfr。#: | LFE2-6E-6FN256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6K LUT 190 I/O DSP 1.2V -6 I |
| 工場リードタイム: | 53週 |