ICの集積回路ICE40UP3K-UWG30ITR1K WLCSP-30のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | ICE40UP3K-UWG30ITR1K |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 UltraPlus、2800 LUT、1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40UP3K-UWG30ITR1K |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 UltraPlus、2800 LUT、1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000ZE-1TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 80 IO 1.2V 1 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | iCE40HX1K-TQ144 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HC-5TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 3.3V 5 SPEED |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256HC-4TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 56 I/O 3.3V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | MPF300TS-FCVG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 21.12Mb 4 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 75週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000ZE-1TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 112 IO 1.2V 1 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C20F484I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 79週 |
| Mfr。#: | EP2C20F256I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 67週 |
| Mfr。#: | ICE40UP5K-UWG30ITR1K |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 UltraPlus、5280 LUT、1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE3-70EA-6FN1156C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 66.5K LUT 490 I/O SERDES 1.2V -6 スピード |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 112 IO 3.3V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C50F484I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 82週 |
| Mfr。#: | EP2C35F484I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 80週 |
| Mfr。#: | EP2C5T144C7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 68週 |