ICの集積回路ICE40UL640-CM36AI UCBGA-36のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | ICE40UL640-CM36AI |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ICE40UL640-CM36AI |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-4BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 207 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 75週 |
| Mfr。#: | EPF10K30ABC356-3 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 216 LAB 246 IO |
| Mfr。#: | EPF10K50VRC240-3N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr。#: | EPF10K50VRC240-4 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr。#: | EP2C35F672I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | EP2C50F672C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | EP2C50F672I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 62週 |
| Mfr。#: | LCMXO2280C-3FTN324C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2280 LUTS 271 I/O |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40HX4K-BG121 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 HX 超低電力、3520 LUT、1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO256C-4TN100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 78 IO 1.8/2 .5/3.3V -4 Spd I |
| 工場リードタイム: | 81週 |
| Mfr。#: | LFE2M20SE-7FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 19K LUT 304 I/O S-Ser SERD DSP -7 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200ZE-2TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 80 I/O 1.2V -2 SPD |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200ZE-2TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 108 I/O 1.2V -2 SPD |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C8F256C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 78週間 |