ICの集積回路ICE40LP1K-CB121 CSBGA-121のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | ICE40LP1K-CB121 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 超低消費電力 1280 LUT 1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40LP1K-CB121 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 超低消費電力 1280 LUT 1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40LP1K-QN84 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE3-35EA-8FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 33.3K LUT 295 I/O 1.2V -8 スピード |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200HC-5TG100C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 80 I/O 3.3V -5 SPD |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LFE2-6E-7TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6K LUT 90 I/O DSP 1.2V -7 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C5AT144A7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 63週 |
| Mfr。#: | MPF300T-FCG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 21.12Mb 8 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP2C5T144C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 85週 |
| Mfr。#: | A3P060-1VQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P060-1VQG100 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 10CX150YF780I5G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LFXP2-8E-5TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 8K LUT 100I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3L-6900C-5BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ MachXO3、6864 LUT 2.5/3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFXP2-40E-5FN672C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 40KLUT 540 I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LAXP2-5E-5TN144E |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ オート グレード LatticeXP2-5E |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP2C8T144I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 73週間 |