ICの集積回路LCMXO2-7000HC-6TG144C TQFP-144のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HC-6TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 3.3V 6 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HC-6TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 3.3V 6 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO640C-4TN100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 74 IO 1.8/2 .5/3.3V -4 Spd I |
| 工場リードタイム: | 69週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200HC-5TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 80 I/O 3.3V -5 SPD |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256HC-5TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 56 I/O 3.3V 5 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | APA075-PQG208 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ APA075-PQG208 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 48週 |
| Mfr。#: | LCMXO640C-4TN144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 113 IO 1.8/2.5/3.3V -4 Spd I |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE3-35EA-7FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 33.3K LUT 295 I/O 1.2V -7 スピード |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | LFE3-70EA-8FN672C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 66.5K LUT 380 I/O SERDES 1.2V -8 速度 |
| 工場リードタイム: | 63週 |
| Mfr。#: | LFE2-12SE-7TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 12K LUT S シリーズ 1.1.2V -7 Spd |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | MPF300T-1FCG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 21.12Mb 8 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 90週 |
| Mfr。#: | LAXP2-8E-5TN144E |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ オート グレード LatticeXP2-8E |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE3-35EA-9FN672C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 33.3K LUT 310 I/O 1.2V -9 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C70F672I8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | EP2C8F256C6 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | EP2C20Q240C8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 65週 |