ICの集積回路EP2C35F484I8 FBGA-484のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | EP2C35F484I8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 59週 |
| Mfr。#: | EP2C35F484I8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 59週 |
| Mfr。#: | EP2C5Q208C7 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 68週 |
| Mfr。#: | EP2C5Q208C8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 72週 |
| Mfr。#: | EP2C20F484C8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | EPF10K50EQC240-3N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr。#: | EPF10K50VBC356-3N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 274 IO |
| Mfr。#: | EPF10K100ABC356-3 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 624 LAB 274 IO |
| Mfr。#: | LFXP2-30E-5FTN256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 30K LUT 201 I/O Ins on DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C8Q208I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | LAMXO640C-3TN100E |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ オート グレード (AEC-Q100) MachXO640C |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256HC-4UMG64C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 45 I/O 3.3V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 58週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HE-4TG100C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 80 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | iCE40HX1K-VQ100 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256ZE-1TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 56 I/O 1.2V 1 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A3P060-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P060-VQG100I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |