IC 집적 회로 EP2C35F484I8 FBGA-484 프로그래머블 로직 ICs
| 엠에프르. #: | EP2C35F484I8 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 59 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C35F484I8 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 59 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C5Q208C7 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 68 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C5Q208C8 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 72 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C20F484C8 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 64 주 |
| 엠에프르. #: | EPF10K50EQC240-3N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 FPGA - Flex 10K 360 LAB 189 IO |
| 엠에프르. #: | EPF10K50VBC356-3N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 FPGA - Flex 10K 360 LAB 274 IO |
| 엠에프르. #: | EPF10K100ABC356-3 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 FPGA - Flex 10K 624 LAB 274 IO |
| 엠에프르. #: | LFXP2-30E-5FTN256I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 30K LUT 201 I/O Ins on DSP 1.2V -5 Spd |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C8Q208I8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 64 주 |
| 엠에프르. #: | LAMXO640C-3TN100E |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 자동 등급(AEC-Q100 ) MachXO640C |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-256HC-4UMG64C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 256 LUT 45 I/O 3.3V 4 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 58 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-2000HE-4TG100C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 2112 LUT 80 IO 3.3V 4 Spd |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | iCE40HX1K-VQ100 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 iCE40HX 1280 LUT 1.2V 초저전력 |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-256ZE-1TG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 256 LUT 56 I/O 1.2V 1 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | A3P060-VQG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 A3P060-VQG100I 무연 |
| 공장 준비 시간: | 주 |