IC 집적 회로 LFE2-50E-6FN484C FPBGA-484 프로그래머블 로직 ICs
| 엠에프르. #: | LFE2-50E-6FN484C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 48K LUT 339 I/O DSP 1.2V -6 Spd |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LFE2-50E-6FN484C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 48K LUT 339 I/O DSP 1.2V -6 Spd |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | EP3C25F324C7N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 86 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO1200C-4BN256C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 1200 LUT 211 I/O 1.8/2.5/3.3V -4 SPD |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | MPF300T-FCSG536I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 21.12Mb 4 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 39 주 |
| 엠에프르. #: | LFXP2-5E-5TN144I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 5K LUT 100 I/O Inst on DSP 1.2V -5 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LFE2-6E-5FN256C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 6K LUT 190 I/O DSP 1.2V -5 |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | iCE40HX4K-CB132 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 iCE40HX 3520 LUT 1.2V 초저전력 |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C70F672C8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-2000ZE-3TG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 2112 LUT 80 IO 1.2V 3 Spd |
| 공장 준비 시간: | 58 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-7000HC-5BG332I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 6864 LUT 279 I/O 3.3V 5 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 65 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C5F256I8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 82 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-7000HE-4FG484I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 6864 LUT 335 I/O 1.2V 4 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-4000ZE-1TG144C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 4320 LUT 115 IO 1.2V 1 Spd |
| 공장 준비 시간: | 66 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO640E-3TN100C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 640 LUT 74 IO 1.2V -3 Spd |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LFE2-12SE-5QN208C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 12K LUT S-시리즈 1.1.2V -5 Spd |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |