Lógica programável CI dos circuitos integrados LFE2-50E-6FN484C FPBGA-484 de IC
| Mfr. #: | LFE2-50E-6FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Array de Gate Programável em Campo 48K LUTs 339 I/O DSP 1.2V -6 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LFE2-50E-6FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Array de Gate Programável em Campo 48K LUTs 339 I/O DSP 1.2V -6 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | EP3C25F324C7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array No momento, a fábrica não está aceitando pedidos para este prod |
| Prazo de entrega da fábrica: | 86 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO1200C-4BN256C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 1200 LUTs 211 I/O 1.8/2.5/3.3V -4 SPD |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | MPF300T-FCSG536I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 21,12 Mb 4 TransCh 250 Mbps-12,7 Gbps |
| Alerta de envio: | Este produto pode exigir a documentação adicional exportar do Estados Unidos. |
| Prazo de entrega da fábrica: | 39 semanas |
| Mfr. #: | LFXP2-5E-5TN144I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 5K LUTs 100 I/O Inst on DSP 1.2V -5 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LFE2-6E-5FN256C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo 6K LUTs 190 E/S DSP 1,2 V -5 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | iCE40HX4K-CB132 |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo iCE40HX 3520 LUTs 1,2 V de potência ultra baixa |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | EP2C70F672C8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrição: | FPGA - Disposição de porta programável do campo |
| Alerta de envio: | Este produto pode exigir a documentação adicional exportar do Estados Unidos. |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000ZE-3TG100I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2112 LUTs 80 IO 1.2V 3 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | 58 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HC-5BG332I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programáveis em campo 6864 LUTs 279 E/S 3,3 V 5 VELOCIDADES |
| Prazo de entrega da fábrica: | 65 semanas |
| Mfr. #: | EP2C5F256I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrição: | FPGA - Disposição de porta programável do campo |
| Prazo de entrega da fábrica: | 82 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HE-4FG484I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 335 I/O 1.2V 4 SPEED |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-4000ZE-1TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 4320 LUTs 115 IO 1.2V 1 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | 66 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO640E-3TN100C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 74 IO 1.2V -3 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LFE2-12SE-5QN208C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs S-Series 1.1.2V -5 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |