Lógica programável CI dos circuitos integrados A3P250-VQG100I VQFP-100 de IC
| Mfr. #: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo A3P250-VQG100I LEAD FREE |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo A3P250-VQG100I LEAD FREE |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-640HC-4TG100I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 79 IO 3.3V 4 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | EP3C40F780I7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array No momento, a fábrica não está aceitando pedidos para este prod |
| Alerta de envio: | Este produto pode exigir a documentação adicional exportar do Estados Unidos. |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-256HC-6SG32I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 256 LUTs 22 I/O 3.3V -6 Speed |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-4000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 4320 LUTs 115 IO 3.3V 6 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-1200HC-4MG132I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo 1280 LUTs 105 E/S 3,3 V -4 SPD |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO640C-3MN100I |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 74 IO 1.8/2 .5/3.3V -3 Spd I |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000HC-4MG132C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2112 LUTs 105 IO 3.3V 4 Spd |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | A3P125-FGG144I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo A3P125-FGG144I LEAD FREE |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | A3P250-FGG256I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo A3P250-FGG256I LEAD FREE |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HC-4TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programáveis em campo 6864 LUTs 115 E/S 3,3 V 4 VELOCIDADES |
| Prazo de entrega da fábrica: | 58 semanas |
| Mfr. #: | A3PN125-VQG100 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo A3PN125-VQG100 |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | EP3C40F780C6N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array No momento, a fábrica não está aceitando pedidos para este prod |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | iCE40LP1K-CB81 |
|---|---|
| Mfr.: | ESTRUTURA |
| Descrição: | FPGA - matriz de portas programável em campo iCE40LP Ultra Low Power 1280 LUTs 1,2 V |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | 5CEBA4F17I7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrição: | FPGA - Field Programmable Gate Array No momento, a fábrica não está aceitando pedidos para este prod |
| Prazo de entrega da fábrica: | 91 semanas |