ICの集積回路A3P250-VQG100I VQFP-100のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P250-VQG100I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P250-VQG100I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-640HC-4TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 79 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP3C40F780I7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256HC-6SG32I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 22 I/O 3.3V -6 スピード |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 115 IO 3.3V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200HC-4MG132I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 105 I/O 3.3V -4 SPD |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO640C-3MN100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 74 IO 1.8/2 .5/3.3V -3 Spd I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HC-4MG132C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 105 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3P125-FGG144I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P125-FGG144I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3P250-FGG256I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P250-FGG256I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HC-4TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 3.3V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 58週 |
| Mfr。#: | A3PN125-VQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3PN125-VQG100 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP3C40F780C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | iCE40LP1K-CB81 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 超低消費電力 1280 LUT 1.2V |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 5CEBA4F17I7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 91週 |