IC 集積回路 AT40K20-2BQJ LQFP-144 プログラマブル ロジック IC
| Mfr。#: | AT40K20-2BQJ |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA、20K - 30K ゲート 5V 20K ゲート、144 ピン |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | AT40K20-2BQJ |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA、20K - 30K ゲート 5V 20K ゲート、144 ピン |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C5F256C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 70週 |
| Mfr。#: | EP2C35F484C8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-4TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 115 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-6MG132C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 105 IO 3.3V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-4TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 115 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200HC-4SG32C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス MachXO2 高性能。 1280のLUT; 2.5/3.3V |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 5CGXFC7C6F23I7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr. #: | EP4CE115F23C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP3C40F324C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3PE3000-FGG484 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3PE3000-FGG484 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AFS600-FGG256 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AFS600-FGG256 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LFXP2-5E-5TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 5K LUT 100I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP3C25F324C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 107週間 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HE-6MG132C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 105 IO 1.2V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |