IC 집적 회로 AT40K20-2BQJ LQFP-144 프로그래밍 가능 논리 IC
| 엠에프르. #: | AT40K20-2BQJ |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 FPGA, 20K - 30K GATE 5V 20K GATE,144핀 |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | AT40K20-2BQJ |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 FPGA, 20K - 30K GATE 5V 20K GATE,144핀 |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C5F256C8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 70 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C35F484C8 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-4000HC-4TG144C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 4320 LUT 115 IO 3.3V 4 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-4000HC-6MG132C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 4320 LUT 105 IO 3.3V 6 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-4000HC-4TG144I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 4320 LUT 115 IO 3.3V 4 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-1200HC-4SG32C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 격자 MachXO2 고성능; 1280 LUT; 2.5/3.3V |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | 5CGXFC7C6F23I7N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | EP4CE115F23C8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | EP3C40F324C6N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | A3PE3000-FGG484 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 A3PE3000-FGG484 무연 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | AFS600-FGG256 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 AFS600-FGG256 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LFXP2-5E-5TN144C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 5K LUT 100I/O 인스트루먼트 DSP 1.2V -5 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | EP3C25F324C8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 107주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-4000HE-6MG132C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 4320 LUT 105 IO 1.2V 6 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |