IC 집적 회로 5CEFA4U19C8N UBGA-484 프로그래머블 로직 ICs
| 엠에프르. #: | 5CEFA4U19C8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | 5CEFA4U19C8N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | 5CGXFC9C6F23I7N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LFXP2-40E-5FN484C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 40KLUTs 363 I/O Inst -on DSP 1.2V -5 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-2000HC-4TG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 2112 LUT 80I/O 3.3V |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-2000HC-6TG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 2112 LUT 80 IO 3.3V 6 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | AM6252ATCGHAALW |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU Human-machine-interaction SoC with Arm Cortex-A53-based edge AI and full-HD dual disp |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | DRA821U4TCBALMRQ1 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU Automotive gateway SoC with dual Arm Cortex-A72, quad Cortex-R5F, four-port Ethernet |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | AM5726BABCXA |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU Sitara Processor 760-FCBGA -40 to 105 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | 16051220 |
|---|---|
| 엠에프르.: | Digi |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU SMIC Rabbit 6000 BGA292 Risk |
| 공장 준비 시간: | 40 주 |
| 엠에프르. #: | AM6254ATCGHAALW |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 마이크로프로세서 - MPU Human-machine-interaction SoC with Arm Cortex-A53-based edge AI and full-HD dual disp |
| 공장 준비 시간: | 26 주 |
| 엠에프르. #: | F2800137PMR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU C2000 32-bit MCU with 120 MHz, 256-KB flash, FPU and TMU |
| 공장 준비 시간: | 6 주 |
| 엠에프르. #: | F2800135PMR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU C2000 32-bit MCU with 120 MHz, 128-KB flash, FPU and TMU |
| 공장 준비 시간: | 12 주 |
| 엠에프르. #: | AM2732ADRFGAZCER |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Dual-core Arm Cortex-R5F based MCU with C66x DSP, ethernet and security up to 400 |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA808-MUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 8KB, QFN |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |
| 엠에프르. #: | R5F572TKCDFB#30 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32BIT MCU RX72T 1MB/128KB 144QFP PGA USB |
| 공장 준비 시간: | 주 |