IC 집적 회로 A3P250-VQG100I VQFP-100 프로그래머블 로직 ICs
| 엠에프르. #: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 A3P250-VQG100I 무연 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 A3P250-VQG100I 무연 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-640HC-4TG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 640 LUT 79 IO 3.3V 4 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | EP3C40F780I7N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-256HC-6SG32I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 256 LUT 22 I/O 3.3V -6 속도 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-4000HC-6TG144I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 4320 LUT 115 IO 3.3V 6 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-1200HC-4MG132I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 1280 LUT 105 I/O 3.3V -4 SPD |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO640C-3MN100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 640 LUT 74 IO 1.8/2 .5/3.3V -3 Spd I |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-2000HC-4MG132C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 2112 LUT 105 IO 3.3V 4 Spd |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | A3P125-FGG144I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 A3P125-FGG144I 무연 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | A3P250-FGG256I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 A3P250-FGG256I 무연 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-7000HC-4TG144C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 6864 LUT 115 I/O 3.3V 4 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 58 주 |
| 엠에프르. #: | A3PN125-VQG100 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 A3PN125-VQG100 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | EP3C40F780C6N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | iCE40LP1K-CB81 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 iCE40LP 초저전력 1280 LUT 1.2V |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | 5CEBA4F17I7N |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 공장에서 현재 이 제품에 대한 주문을 받지 않습니다. |
| 공장 준비 시간: | 91 주 |