Circuits intégrés IC A3P250-VQG100I VQFP-100 CI logiques programmables
| Mfr. #: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P250-VQG100I SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P250-VQG100I SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-640HC-4TG100I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 79 IO 3.3V 4 Spd |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | EP3C40F780I7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array L'usine n'accepte actuellement aucune commande pour ce produit. |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-256HC-6SG32I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 256 LUTs 22 I/O 3.3V -6 Speed |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-4000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 4320 LUTs 115 IO 3.3V 6 Spd |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-1200HC-4MG132I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 1280 LUTs 105 I/O 3.3V -4 SPD |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO640C-3MN100I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 74 IO 1.8/2.5/3.3V -3 Spd I |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000HC-4MG132C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2112 LUTs 105 IO 3.3V 4 Spd |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | A3P125-FGG144I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P125-FGG144I SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | A3P250-FGG256I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain A3P250-FGG256I SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HC-4TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 115 E/S 3.3V 4 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 58 semaines |
| Mfr. #: | A3PN125-VQG100 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain A3PN125-VQG100 |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | EP3C40F780C6N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array L'usine n'accepte actuellement aucune commande pour ce produit. |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | iCE40LP1K-CB81 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40LP Ultra Low Power 1280 LUTs 1.2V |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | 5CEBA4F17I7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array L'usine n'accepte actuellement aucune commande pour ce produit. |
| Délai de fabrication: | 91 semaines |