Logique programmable IC des circuits intégrés LFE2-50E-6FN484C FPBGA-484 d'IC
| Mfr. #: | LFE2-50E-6FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 48K LUTs 339 I/O DSP 1.2V -6 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LFE2-50E-6FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 48K LUTs 339 I/O DSP 1.2V -6 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | EP3C25F324C7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array L'usine n'accepte actuellement aucune commande pour ce produit. |
| Délai de fabrication: | 86 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO1200C-4BN256C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 1200 LUTs 211 E/S 1.8/2.5/3.3V -4 SPD |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | MPF300T-FCSG536I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain 21.12Mb 4 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Délai de fabrication: | 39 semaines |
| Mfr. #: | LFXP2-5E-5TN144I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 5K LUTs 100 I/O Inst on DSP 1.2V -5 Spd |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LFE2-6E-5FN256C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6K LUTs 190 I/O DSP 1.2V -5 |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | iCE40HX4K-CB132 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40HX 3520 LUTs 1.2V Ultra Low-Power |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | EP2C70F672C8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000ZE-3TG100I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2112 LUTs 80 IO 1.2V 3 Spd |
| Délai de fabrication: | 58 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HC-5BG332I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 279 E/S 3.3V 5 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 65 semaines |
| Mfr. #: | EP2C5F256I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 82 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HE-4FG484I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 335 E/S 1.2V 4 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-4000ZE-1TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 4320 LUTs 115 IO 1.2V 1 Spd |
| Délai de fabrication: | 66 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO640E-3TN100C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 74 IO 1.2V -3 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LFE2-12SE-5QN208C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs S-Series 1.1.2V -5 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |