Logique programmable IC des circuits intégrés EP2C35F484I8 FBGA-484 d'IC
| Mfr. #: | EP2C35F484I8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 59 semaines |
| Mfr. #: | EP2C35F484I8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 59 semaines |
| Mfr. #: | EP2C5Q208C7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 68 semaines |
| Mfr. #: | EP2C5Q208C8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 72 semaines |
| Mfr. #: | EP2C20F484C8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 64 semaines |
| Mfr. #: | EPF10K50EQC240-3N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array FPGA - Flex 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr. #: | EPF10K50VBC356-3N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array FPGA - Flex 10K 360 LABs 274 IOs |
| Mfr. #: | EPF10K100ABC356-3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array FPGA - Flex 10K 624 LAB 274 IO |
| Mfr. #: | LFXP2-30E-5FTN256I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 30K LUTs 201 I/O Ins on DSP 1.2V -5 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | EP2C8Q208I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 64 semaines |
| Mfr. #: | LAMXO640C-3TN100E |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Niveau automatique de matrice de porte programmable sur le terrain (AEC-Q100) MachXO640C |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-256HC-4UMG64C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 256 LUTs 45 E/S 3.3V 4 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 58 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000HE-4TG100C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 2112 LUTs 80 IO 3.3V 4 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | iCE40HX1K-VQ100 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40HX 1280 LUTs 1.2V Ultra Low-Power |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-256ZE-1TG100I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 256 LUTs 56 E/S 1.2V 1 VITESSE |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | A3P060-VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P060-VQG100I SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | Semaines |