IC 집적 회로 STM32L4P5AGI6 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | STM32L4P5AGI6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 1024 kbytes of Flash USB OTG, DFSD |
| 공장 준비 시간: | 92주 |
| 엠에프르. #: | STM32L4P5AGI6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 1024 kbytes of Flash USB OTG, DFSD |
| 공장 준비 시간: | 92주 |
| 엠에프르. #: | STM32L552VET6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | C8051F581-IQR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 50 MIPS, 128 kB, 8 kB, SPI, 2xUART, I2C, QFP48 |
| 공장 준비 시간: | 4 주 |
| 엠에프르. #: | R7F7015814AFP-C#KA3 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32BIT MCU RH850/F1K 100LQFP 2MB +125C |
| 공장 준비 시간: | 18 주 |
| 엠에프르. #: | R5F52306ADFP#10 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32BIT MCU RX230 256K LQFP100 -40/+85C |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA4808-AUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 48KB, TQFP |
| 공장 준비 시간: | 43 주 |
| 엠에프르. #: | MSP430FR2673TRHBR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 16 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16 I/O(64 센서), 16-KB FRAM, 4-KB SRAM, 27 I/O 및 12-bit ADC가 있는 정전식 터치 MCU 32-VQF |
| 공장 준비 시간: | 17 주 |
| 엠에프르. #: | R7F7017093AFP-C#AA1 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32BIT MCU RH850/F1KH-D8 8M 176QFP +105C |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G484MET6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz 512 Kbytes of Flash Math Accel, HR Timer, H |
| 공장 준비 시간: | 21 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L4P5RET6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 512 kbytes of Flash USB OTG, DFSDM |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F15224-E/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB Flash, 512B RAM, 10b ADC, 2x PWM, 2x CCP, HLT, WDT, PPS, EUSART, SPI/I2C, XL |
| 공장 준비 시간: | 43 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA3208-MUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 32KB, QFN |
| 공장 준비 시간: | 62 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L562MEY6PTR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | R7FA4M2AD3CFM#AA0 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU MCU RA4 ARM CM33 100MHZ 512K/128K QFP64 |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G473CCT3 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170MHz 256Kbytes of Flash Math Accel, High Analog l |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |