IC 集積回路 STM32L4P5AGI6 マイクロコントローラー - MCU
| Mfr。#: | STM32L4P5AGI6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 1024 キロバイトのフラッシュ USB OTG、DFSD |
| 工場リードタイム: | 92週間 |
| Mfr。#: | STM32L4P5AGI6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 1024 キロバイトのフラッシュ USB OTG、DFSD |
| 工場リードタイム: | 92週間 |
| Mfr。#: | STM32L552VET6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | C8051F581-IQR |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 50 MIPS、128 kB、8 kB、SPI、2xUART、I2C、QFP48 |
| 工場リードタイム: | 4週 |
| Mfr。#: | R7F7015814AFP-C#KA3 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32BIT MCU RH850/F1K 100LQFP 2MB +125C |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | R5F52306ADFP#10 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32BIT MCU RX230 256K LQFP100 -40/+85C |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ATMEGA4808-AUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、48KB、TQFP |
| 工場リードタイム: | 43週 |
| Mfr。#: | MSP430FR2673TRHBR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 16 ビット マイクロコントローラ - MCU 16 I/O (64 センサー)、16 KB FRAM、4 KB SRAM、27 I/O および 12 ビット ADC を備えた MCU 静電容量式タッ |
| 工場リードタイム: | 17週 |
| Mfr。#: | R7F7017093AFP-C#AA1 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32BIT MCU RH850/F1KH-D8 8M 176QFP +105C |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | STM32G484MET6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz 512 K バイトの Flash Math Accel、HR タイマー、H |
| 工場リードタイム: | 21週 |
| Mfr。#: | STM32L4P5RET6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 512 キロバイトのフラッシュ USB OTG、DFSDM |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | PIC16F15224-E/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 7KB フラッシュ、512B RAM、10b ADC、2x PWM、2x CCP、HLT、WDT、PPS、EUSART、SPI/I2C、XLP スリープ |
| 工場リードタイム: | 43週 |
| Mfr。#: | ATMEGA3208-MUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、32KB、QFN |
| 工場リードタイム: | 62週 |
| Mfr。#: | STM32L562MEY6PTR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | R7FA4M2AD3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU MCU RA4 ARM CM33 100MHZ 512K/128K QFP64 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | STM32G473CCT3 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M4 MCU 170MHz 256K バイトのフラッシュ演算アクセラ、高アナログ l |
| 工場リードタイム: | 16週 |