IC 集積回路 STM32L552QEI6 UFBGA-132 マイクロコントローラー - MCU
| Mfr。#: | STM32L552QEI6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32L552QEI6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | ATMEGA809-AUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、8KB、TQFP |
| Mfr。#: | R7FA2E1A92DFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU MCU RA2E1 ARM CM23 48MHz 128K/16K LQFP64 |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | STM32L562CEU6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32L010K8T6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力バリュー ライン Arm Cortex-M0+ MCU 64 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | R5F104ACASP#10 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 16 ビット マイクロコントローラー - MCU 16BIT MCU RL78/G14 32K 30LSSOP -40/+85C |
| 工場リードタイム: | 38週 |
| Mfr。#: | STM32L562VET6Q |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32G483CET3 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M4+ MCU 170MHz 512Kbytes 演算アクセラレータ ハイ アナログ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | PIC16F15244T-I/SS |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 7KB フラッシュ、512B RAM、10b ADC、2x PWM、2x CCP、HLT、WDT、PPS、EUSART、SPI/I2C、XLP スリープ |
| 工場リードタイム: | 47週 |
| Mfr。#: | STM32L562VET6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | ATMEGA1608-AUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、16KB、TQFP |
| 工場リードタイム: | 58週 |
| Mfr。#: | STM32L071CZT6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 192 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPUu |
| 工場リードタイム: | 77週 |
| Mfr。#: | STM32F072CBT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU メインストリーム Arm Cortex-M0 USB ライン MCU 128 K バイトのフラッシュ 48 MHz CPU、USB、CAN および |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32L053R8T6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 64 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPU、USB、LCD |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32L052C6T6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 32 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 20週 |