ICの集積回路STM32L072CBT6 LQFP-48のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | STM32L072CBT6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 128 KB のフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 73週間 |
| Mfr。#: | STM32L072CBT6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 128 KB のフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 73週間 |
| Mfr。#: | STM32L031G6U7 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 32 キロバイトのフラッシュ、32 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 83週 |
| Mfr。#: | EFM8UB20F32G-B-QFP32 |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 8051 48 MHz 32 kB フラッシュ 2 kB RAM 8 ビット Universal Bee MCU |
| 工場リードタイム: | 50週 |
| Mfr。#: | STM32L051T6Y6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 32 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32L071KBT6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 128 キロバイトのフラッシュ、32 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32F303RCT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU メインストリーム ミックスド シグナル MCU Arm Cortex-M4 コア DSP および FPU、256 K バイトのフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32F410RBT7TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU STM32 動的効率 MCU BAM、高性能 & DSP FPU、Arm Cortex-M4 MCU |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | SPC563M64L5COAY |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32 ビット Pwr Architect MCU Auto PwrTrainApp |
| 工場リードタイム: | 87週 |
| Mfr。#: | STM32F446RCT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU 高性能基盤ライン、Arm Cortex-M4 コア DSP および FPU、256 K バイトの Fl |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | STM32L072CZT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 192 KB のフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | STM32L052K6T6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 32 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32L051K8U6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCUの超低力の腕の皮質M0+ MCUフラッシュ、32のMHz CPUの64 Kバイト |
| 工場リードタイム: | 77週 |
| Mfr。#: | STM32F446ZEH6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU 高性能基盤ライン、Arm Cortex-M4 コア DSP および FPU、512 K バイトの Fl |
| 工場リードタイム: | 79週 |
| Mfr。#: | PIC32MX530F128H-I/PT |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32 ビット MCU 128K フラッシュ 16KB RAM、I2S、CTMU |
| 工場リードタイム: | 78週間 |
| Mfr。#: | PIC16F15355-I/SS |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 14KB、1KB RAM、4xPWM、コンパレーター、DAC、ADC、CWG、4xCLC、2 EUSART、SPI/I2C |
| 工場リードタイム: | 63週 |