ICの集積回路EFM8UB20F64G-B-QFP48のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | EFM8UB20F64G-B-QFP48 |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 8051 48 MHz 64 kB フラッシュ 4 kB RAM 8 ビット Universal Bee MCU |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | EFM8UB20F64G-B-QFP48 |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 8051 48 MHz 64 kB フラッシュ 4 kB RAM 8 ビット Universal Bee MCU |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | PIC18LF26K40T-I/ML |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 64KB フラッシュ、4KB RAM、256B EEPROM、10b ADC2、5b DAC、Comp、PWM、CCP、CWG、HLT、WWDT、SCA |
| 工場リードタイム: | 74週 |
| Mfr。#: | AT32UC3L0128-AUT |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU UC3L-128KB FL 85C |
| 工場リードタイム: | 18週 |
| Mfr。#: | STM32L071RZT6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 192 キロバイトのフラッシュ、32 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | TM4C1299NCZADT3 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU Tiva C シリーズ マイクロコントローラー |
| 工場リードタイム: | 13週 |
| Mfr。#: | STM32F091CCT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M0 アクセス ライン MCU 256 K バイトのフラッシュ 48 MHz CPU、CAN & C |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | MC-10287BF1-HN4-M1-A |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU R-IN32M3-EC (EtherCAT 搭載) |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | STM32F410CBT3 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU STM32 動的効率 MCU BAM、高性能 & DSP FPU、Arm Cortex-M4 MCU |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | STM32F042G6U6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU メインストリーム Arm Cortex-M0 USB ライン MCU 32 K バイトのフラッシュ 48 MHz CPU、USB、CAN および |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32L051K8T6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCUの超低力の腕の皮質M0+ MCUフラッシュ、32のMHz CPUの64 Kバイト |
| 工場リードタイム: | 42週 |
| Mfr。#: | STM32F301K8U6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU メインストリーム ミックスド シグナル MCU Arm Cortex-M4 コア DSP および FPU、64 K バイトのフラッシュ 7 |
| 工場リードタイム: | 93週 |
| Mfr。#: | STM32L072CZT6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 192 KB のフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 79週 |
| Mfr。#: | STM8L151G6U6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 8BIT 超低 MCU 32KB フラッシュ 2KB RAM |
| 工場リードタイム: | 107週間 |
| Mfr。#: | STM32L051C8T6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCUの超低力の腕の皮質M0+ MCUフラッシュ、32のMHz CPUの64 Kバイト |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32F072CBU7TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU メインストリーム Arm Cortex-M0 USB ライン MCU 128 K バイトのフラッシュ 48 MHz CPU、USB、CAN および |
| 工場リードタイム: | 16週 |