ICの集積回路ATUC256L3U-AUT TQFP-64のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | ATUC256L3U-AUT |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU UC3L-256KB フラッシュ 64QFP 85C グリーン トレイ |
| 工場リードタイム: | 11週 |
| Mfr。#: | ATUC256L3U-AUT |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU UC3L-256KB フラッシュ 64QFP 85C グリーン トレイ |
| 工場リードタイム: | 11週 |
| Mfr。#: | AT32UC3L0256-D3HT |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU UC3L-256KB FL 85C |
| 工場リードタイム: | 4週 |
| Mfr。#: | MSP430FR2633IDAR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 16 ビット マイクロコントローラー - MCU 静電容量式タッチ MCU、16 タッチ IO (センサー 64 個)、16KB FRAM、4KB SRAM、19 IO、10 ビット ADC 32-T |
| 工場リードタイム: | 11週 |
| Mfr。#: | ADSP-BF525KBCZ-6 |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC ADSP-BF525 プロセッサ、600Mhz、イーサネット、USB |
| 工場リードタイム: | 13週 |
| Mfr。#: | ADSP-BF534BBCZ-5A |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC Blackfin プロセッサ、500MHz、132KB SRAM |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | TMS320F2802PZA-60 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 32B Dig Signal Controller |
| 工場リードタイム: | 12週 |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | TQFP-44 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | LAP-8 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | PLCC-20 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | PLCC-20 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | PLCC-20 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | TQFP-44 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | LAP-8 |
| 最大動作温度:: | + 85C |