ICの集積回路PIC16F1782-I/SO SOIC-28のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | PIC16F1782-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 3.5KB Fl 256B R 256B 12 ビット ADC 8 ビット DAC |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | PIC16F1782-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 3.5KB Fl 256B R 256B 12 ビット ADC 8 ビット DAC |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | AT91SAM7X256C-AUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU LQFP Green IND TEMP MRL B、T&R MRLC |
| 工場リードタイム: | 46週 |
| Mfr。#: | STM32F410RBT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU STM32 動的効率 MCU BAM、高性能 & DSP FPU、Arm Cortex-M4 MCU |
| 工場リードタイム: | 75週 |
| Mfr。#: | STM32L151C6T6A |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M3 MCU 32 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | STM32F373RCT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU メインストリーム ミックスド シグナル MCU Arm Cortex-M4 コア DSP および FPU、256 K バイトのフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | STM32F071RBT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M0 アクセス ライン MCU 128 K バイトのフラッシュ 48 MHz CPU および CEC fu |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32F071V8T7 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M0 アクセス ライン MCU 64 K バイトのフラッシュ 48 MHz CPU および CEC ファン |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32L011E4Y6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路-抜け目がないMCUの超低力の腕の皮質M0+ MCUの16 Kバイト32のMHz CPU |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32L151C6T6ATR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M3 MCU 32 K バイトのフラッシュ、32 MHz CPU、USB |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32F100C8T6B |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU 32 ビット CORTEX M3 48 ピン 64KB |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32L071RBT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 128 キロバイトのフラッシュ、32 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 86週 |
| Mfr。#: | STM32L051T8Y6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCUの超低力の腕の皮質M0+ MCUフラッシュ、32のMHz CPUの64 Kバイト |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | STM32F103RGT6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU メインストリーム パフォーマンス ライン、Arm Cortex-M3 MCU 1 M バイトのフラッシュ 72 MHz CPU、moto |
| 工場リードタイム: | 81週 |
| Mfr。#: | STM32L031E6Y6TR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 Arm Cortex-M0+ MCU 32 キロバイトのフラッシュ、32 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | TMS320C28343ZAYT |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU C2000 200 MIPS、FPU、260 KB RAM、EMIF 179-NFBGA を備えた 32 ビット MCU -40 ~ 105 |
| 工場リードタイム: | 7週 |