ICの集積回路5CEFA4U19C8N UBGA-484のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | 5CEFA4U19C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 5CEFA4U19C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 5CGXFC9C6F23I7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LFXP2-40E-5FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 40KLUT 363 I/O インスタントオン DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HC-4TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 80I/O 3.3V |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HC-6TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 80 IO 3.3V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM6252ATCGHAALW |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Arm Cortex-A53 ベースのエッジ AI およびフル HD デュアル ディスプレイを備えたヒューマン マシン インタラクション SoC |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | DRA821U4TCBALMRQ1 |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU デュアル Arm Cortex-A72、クワッド Cortex-R5F、4 ポート イーサネット スイッチ、PCIe 433-FCBGA を備えた車載ゲートウェイ So |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AM5726BABCXA |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Sitara プロセッサ 760-FCBGA -40 ~ 105 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 16051220 |
|---|---|
| Mfr。: | Digi |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU SMIC Rabbit 6000 BGA292 リスク |
| 工場リードタイム: | 40週 |
| Mfr。#: | AM6254ATCGHAALW |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU Arm Cortex-A53 ベースのエッジ AI およびフル HD デュアル ディスプレイを備えたヒューマン マシン インタラクション SoC |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | F2800137PMR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU C2000 120 MHz、256 KB フラッシュ、FPU、および TMU を搭載した 32 ビット MCU |
| 工場リードタイム: | 6週 |
| Mfr。#: | F2800135PMR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU C2000 120 MHz、128 KB フラッシュ、FPU、および TMU を搭載した 32 ビット MCU |
| 工場リードタイム: | 12週 |
| Mfr。#: | AM2732ADRFGAZCER |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU C66x DSP、イーサネット、最大 400 MHz のセキュリティを備えたデュアルコア Arm Cortex-R5F ベースの MCU |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | ATMEGA808-MUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、8KB、QFN |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | R5F572TKCDFB#30 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32BIT MCU RX72T 1MB/128KB 144QFP PGA USB |
| 工場リードタイム: | 週 |