IC 집적 회로 STM32L552QEI6 UFBGA-132 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | STM32L552QEI6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L552QEI6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA809-AUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 8KB, TQFP |
| 엠에프르. #: | R7FA2E1A92DFM#AA0 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU MCU RA2E1 ARM CM23 48MHz 128K/16K LQFP64 |
| 공장 준비 시간: | 18 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L562CEU6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L010K8T6TR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power value line Arm Cortex-M0+ MCU 64-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | R5F104ACASP#10 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 16 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16BIT MCU RL78/G14 32K 30LSSOP -40/+85C |
| 공장 준비 시간: | 38 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L562VET6Q |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G483CET3 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M4+ MCU 170MHz 512Kbytes Math Accelerator High Analog |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F15244T-I/SS |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB Flash, 512B RAM, 10b ADC, 2x PWM, 2x CCP, HLT, WDT, PPS, EUSART, SPI/I2C, XL |
| 공장 준비 시간: | 47 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L562VET6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA1608-AUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 16KB, TQFP |
| 공장 준비 시간: | 58 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L071CZT6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 192 Kbytes of Flash , 32 MHz CPu |
| 공장 준비 시간: | 77 주 |
| 엠에프르. #: | STM32F072CBT6TR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 USB line MCU 128 Kbytes of Flash 48 MHz CPU, USB, CAN & |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L053R8T6TR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 64 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB, LCD |
| 공장 준비 시간: | 20 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L052C6T6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB |
| 공장 준비 시간: | 20 주 |