IC 집적 회로 LCMXO2-7000HC-6TG144C TQFP-144 프로그래머블 로직 ICs
| 엠에프르. #: | LCMXO2-7000HC-6TG144C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 6864 LUT 115 I/O 3.3V 6 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-7000HC-6TG144C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 6864 LUT 115 I/O 3.3V 6 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO640C-4TN100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 640 LUT 74 IO 1.8/2 .5/3.3V -4 Spd I |
| 공장 준비 시간: | 69 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-1200HC-5TG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 1280 LUT 80 I/O 3.3V -5 SPD |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO2-256HC-5TG100I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 256 LUT 56 I/O 3.3V 5 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | APA075-PQG208 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 APA075-PQG208 무연 |
| 공장 준비 시간: | 48 주 |
| 엠에프르. #: | LCMXO640C-4TN144I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 640 LUT 113 IO 1.8/ 2.5/3.3V -4 Spd I |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LFE3-35EA-7FN484C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 33.3K LUT 295 I/O 1.2V -7 속도 |
| 공장 준비 시간: | 64 주 |
| 엠에프르. #: | LFE3-70EA-8FN672C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 66.5K LUT 380 I/O SERDES 1.2V -8 속도 |
| 공장 준비 시간: | 63 주 |
| 엠에프르. #: | LFE2-12SE-7TN144C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 현장 프로그래밍 가능 게이트 어레이 12K LUT S-시리즈 1.1.2V -7 Spd |
| 공장 준비 시간: | 71주 |
| 엠에프르. #: | MPF300T-1FCG484I |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 21.12Mb 8 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 90 주 |
| 엠에프르. #: | LAXP2-8E-5TN144E |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 자동 등급 LatticeXP2-8E |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | LFE3-35EA-9FN672C |
|---|---|
| 엠에프르.: | 레티스 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래밍 가능 게이트 어레이 33.3K LUT 310 I/O 1.2V -9 SPEED |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C70F672I8 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 66 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C8F256C6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 66 주 |
| 엠에프르. #: | EP2C20Q240C8 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인텔 / 알테라 |
| 기술: | FPGA - 필드 프로그래머블 게이트 어레이 |
| 공장 준비 시간: | 65 주 |