Logique programmable IC des circuits intégrés ICE40LP1K-CB121 CSBGA-121 d'IC
| Mfr. #: | ICE40LP1K-CB121 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40LP Ultra Low Power 1280 LUTs 1.2V |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | ICE40LP1K-CB121 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40LP Ultra Low Power 1280 LUTs 1.2V |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | ICE40LP1K-QN84 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40LP 1280 LUTs 1.2V Ultra Low-Power |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LFE3-35EA-8FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 33.3K LUTs 295 I/O 1.2V -8 Speed |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-1200HC-5TG100C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 1280 LUTs 80 I/O 3.3V -5 SPD |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LFE2-6E-7TN144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6K LUTs 90 I/O DSP 1.2V -7 |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | EP2C5AT144A7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 63 semaines |
| Mfr. #: | MPF300T-FCG484I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain 21.12Mb 8 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | EP2C5T144C6N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 85 semaines |
| Mfr. #: | A3P060-1VQG100 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P060-1VQG100 SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | 10CX150YF780I5G |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LFXP2-8E-5TN144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 8K LUTs 100I/O Inst- on DSP 1.2V -5 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO3L-6900C-5BG256C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur site MachXO3, 6864 LUTs 2.5/3.3V |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LFXP2-40E-5FN672C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 40KLUTs 540 I/O Inst -on DSP 1.2V -5 Spd |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LAXP2-5E-5TN144E |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Réseau de grilles programmables sur site Auto Grade LatticeXP2-5E |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | EP2C8T144I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 73 semaines |