Logique programmable IC des circuits intégrés EP2C15AF484I8N FBGA-484 d'IC
| Mfr. #: | EP2C15AF484I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 77 semaines |
| Mfr. #: | EP2C15AF484I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 77 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-640UHC-5TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 108 IO 3.3V 5 Spd |
| Délai de fabrication: | 61 semaines |
| Mfr. #: | A3P060-VQG100 |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array A3P060-VQG100 SANS PLOMB |
| Délai de fabrication: | 54 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO3L-4300C-6BG256C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur site MachXO3, 4320 LUTs 2.5/3.3V |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | ICE40HX4K-TQ144 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40HX 3520 LUTs 1.2V Ultra Low-Power |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-640UHC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 108 IO 3.3V 6 Spd |
| Délai de fabrication: | 82 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000ZE-3BG256C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 207 E/S 1.2V 3 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO640E-3TN144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 640 LUTs 113 IO 1.2V -3 Spd |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | EP3C25F256C6N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array L'usine n'accepte actuellement aucune commande pour ce produit. |
| Délai de fabrication: | 91 semaines |
| Mfr. #: | EP2C15AF484C8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
| Délai de fabrication: | 81 semaines |
| Mfr. #: | ICE40HX8K-BG121 |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array iCE40 HX Ultra Low Power, 7680 LUTs, 1.2V |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-7000HE-4TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 6864 LUTs 115 E/S 1.2V 4 VITESSES |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-1200HC-6TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 1280 LUTs 108 I/O 3.3V -6 SPD |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | LCMXO2-4000ZE-1TG144I |
|---|---|
| Mfr.: | TRELLIS |
| Description: | FPGA - Field Programmable Gate Array 4320 LUTs 115 IO 1.2V 1 Spd |
| Délai de fabrication: | 81 semaines |
| Mfr. #: | A3P125-TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | FPGA - Réseau prédiffusé programmable sur le terrain A3P125-TQG144I |
| Délai de fabrication: | Semaines |