ICの集積回路EP2C15AF484I8N FBGA-484のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | EP2C15AF484I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 77週 |
| Mfr。#: | EP2C15AF484I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 77週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-640UHC-5TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 108 IO 3.3V 5 Spd |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | A3P060-VQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P060-VQG100 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 54週 |
| Mfr。#: | LCMXO3L-4300C-6BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ MachXO3、4320 LUT 2.5/3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40HX4K-TQ144 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 3520 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-640UHC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 108 IO 3.3V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 82週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000ZE-3BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 207 I/O 1.2V 3 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO640E-3TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 113 IO 1.2V -3 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP3C25F256C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 91週 |
| Mfr。#: | EP2C15AF484C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 81週 |
| Mfr。#: | ICE40HX8K-BG121 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 HX 超低電力、7680 LUT、1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HE-4TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 1.2V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-1200HC-6TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1280 LUT 108 I/O 3.3V -6 SPD |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000ZE-1TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 115 IO 1.2V 1 Spd |
| 工場リードタイム: | 81週 |
| Mfr。#: | A3P125-TQG144I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P125-TQG144I |
| 工場リードタイム: | 週 |