ICの集積回路XCR3064XL-10CPG56I CSP-56のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | XCR3064XL-10CPG56I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路XCR3064XL-10CPG56I |
| 工場リードタイム: | 56週 |
| Mfr。#: | XCR3064XL-10CPG56I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路XCR3064XL-10CPG56I |
| 工場リードタイム: | 56週 |
| Mfr。#: | XCR3064XL-7CSG48C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD - 複雑なプログラマブル ロジック デバイス XCR3064XL-7CSG48C |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC95288XL-7FGG256I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 288 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC9572XL-5VQ64C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 72 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC9572XL-7VQG64C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 72 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ATF750C-15NM/883 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路750ゲートEPLD 15NS |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 11週 |
| Mfr。#: | ATF2500C-20KM |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | CPLD - 複雑なプログラマブル ロジック デバイス STD PWR 2500 GATE 24 MACROCELL 5V |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 6週 |
| Mfr。#: | XC95288XL-10CSG280C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 288 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC95288XL-7CSG280I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 288 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC95288XL-10CSG280I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 288 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC95288XL-7CSG280C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 288 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC95288XL-10CS280I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 288 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC95288XL-7CS280I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | CPLD -複雑なプログラム可能な論理回路3.3V 288 mc CPLD |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | CD8068904657502S RKXK |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 Intel Xeon Gold 6326 プロセッサ (24M キャッシュ) |
| 工場リードタイム: | 4週 |
| Mfr。#: | FH8065301487920S R3UW |
|---|---|
| Mfr。: | インテル |
| 記述: | CPU - 中央処理装置 |
| 工場リードタイム: | 5週間 |