الدوائر المتكاملة IC XCR3032XL-10CS48I CSBGA-48 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-10CS48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-10CS48I |
| مهلة المصنع: | 27 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-10CS48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-10CS48I |
| مهلة المصنع: | 27 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF750LVC-15JU |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 750 GATE LOW POWER - 15NS |
| مهلة المصنع: | 23 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-7CS144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-5VQ44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-5VQ44C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3064XL-10CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3064XL-10CSG48I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-7FG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XA95144XL-15CSG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD. إصلاح حرية المعلومات / موك. |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XA9536XL-15VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-10CS48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3064XL-7CS48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3064XL-7CS48C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3064XL-7CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3064XL-7CSG48I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3064XL-7VQ44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3064XL-7VQ44C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3512XL-12FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3512XL-12FTG256I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3256XL-7FT256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3256XL-7FT256C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3512XL-10FG324C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3512XL-10FG324C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |