IC ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট CDLL0.5A30
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
পরিচিতিমুলক নাম: Microchip Technology
মডেল নম্বার: CDLL0.5A30
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50 পিসি
মূল্য: RFQ
প্যাকেজিং বিবরণ: ESD/ভ্যাকুয়াম/ফোম/কার্টন
ডেলিভারি সময়: অবিলম্বে
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এসক্রো, পেপ্যাল, ভিসা, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: আরএফকিউ
বিশেষ উল্লেখ পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বিশেষ উল্লেখ
বিশেষ উল্লেখ
শ্রেণী: বিচ্ছিন্ন সেমিকন্ডাক্টর পণ্য ডায়োড রেকটিফায়ার একক ডায়োড
পণ্যের অবস্থা: সক্রিয়
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর: 10 µA @ 30 V
মাউন্ট টাইপ: পৃষ্ঠের মাউন্ট
ভোল্টেজ - ফরোয়ার্ড (Vf) (সর্বোচ্চ) @ যদি: 650 mV @ 500 mA
প্যাকেজ: বাল্ক
সিরিজ: -
ক্যাপাসিট্যান্স @ ভিআর, এফ: 50pF @ 0V, 1MHz
সরবরাহকারীর ডিভাইস প্যাকেজ: DO-213AA
এমএফআর: মাইক্রোচিপ প্রযুক্তি
প্রযুক্তি: স্কটকি
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন: -65°C ~ 125°C
প্যাকেজ / কেস: DO-213AA
ভোল্টেজ - DC বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ): 30 ভি
বর্তমান - গড় সংশোধন (Io): 500mA
গতি: দ্রুত পুনরুদ্ধার =< 500ns, > 200mA (Io)