Circuits intégrés IC CAP1293-1-SN-TR
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | - |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Les boutons, le curseur, la roue |
| Statut du produit: | Actif |
| Clé numérique programmable: | Pas vérifié |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Audio à des fins spéciales |
|---|---|
| Fonction: | Démodulateur |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Audio à des fins spéciales |
|---|---|
| Fonction: | Démodulateur |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Audio à des fins spéciales |
|---|---|
| Fonction: | Démodulateur |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (IC) Gestion de puissance (PMIC) Convertisseurs de C.C à C.A., commutateurs en dif |
|---|---|
| Caractéristiques de contrôle: | Résultats |
| Statut du produit: | Actif |
| Coefficient d'utilisation: | - |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (IC) Gestion de puissance (PMIC) Convertisseurs de C.C à C.A., commutateurs en dif |
|---|---|
| Caractéristiques de contrôle: | Contrôle de fréquence |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - Démarrage: | 14,5 V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (IC) Gestion de puissance (PMIC) Convertisseurs de C.C à C.A., commutateurs en dif |
|---|---|
| Caractéristiques de contrôle: | Contrôle de fréquence |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - Démarrage: | 14,5 V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (IC) Gestion de puissance (PMIC) Convertisseurs de C.C à C.A., commutateurs en dif |
|---|---|
| Caractéristiques de contrôle: | Contrôle de fréquence |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - Démarrage: | 14,5 V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (IC) Gestion de puissance (PMIC) Convertisseurs de C.C à C.A., commutateurs en dif |
|---|---|
| Caractéristiques de contrôle: | Contrôle de fréquence |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - Démarrage: | 12,5 V |
| Type de montage: | Monture de surface |