Circuitos integrados IC CAP1293-1-SN-TR
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões, Deslizador, Roda |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Programação com chave digital: | Não verificado |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Audio Propósito Especial |
|---|---|
| Função: | Demodulador |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Audio Propósito Especial |
|---|---|
| Função: | Demodulador |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Audio Propósito Especial |
|---|---|
| Função: | Demodulador |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Conversores da C.C. da C.A., interruptores autônomo |
|---|---|
| Características de controlo: | O que fazer? |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Ciclo de dever: | - |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Conversores da C.C. da C.A., interruptores autônomo |
|---|---|
| Características de controlo: | Controle de frequência |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - Inicialização: | 14,5 V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Conversores da C.C. da C.A., interruptores autônomo |
|---|---|
| Características de controlo: | Controle de frequência |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - Inicialização: | 14,5 V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Conversores da C.C. da C.A., interruptores autônomo |
|---|---|
| Características de controlo: | Controle de frequência |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - Inicialização: | 14,5 V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Conversores da C.C. da C.A., interruptores autônomo |
|---|---|
| Características de controlo: | Controle de frequência |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - Inicialização: | 12,5 V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |