Microphones de l'air LGA-5 MEMS de capteur du circuit intégré ICS-40214
| RoHS: | PB libre |
|---|---|
| Montage du style: | SMD/SMT |
| Paquet: | LGA-5 |
| Série: | IC |
| Quantité de paquet d'usine: | 5000 |
| RoHS: | PB libre |
|---|---|
| Montage du style: | SMD/SMT |
| Paquet: | LGA-5 |
| Série: | IC |
| Quantité de paquet d'usine: | 5000 |
| RoHS: | PB libre |
|---|---|
| Montage du style: | SMD/SMT |
| Paquet: | B3QFN42 |
| Série: | LMZ31704 |
| Quantité de paquet d'usine: | 500 |
| Technologie:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | - |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | - |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (IC) Incorporé Microcontrôleurs |
|---|---|
| Emballage / boîtier: | L'écart entre la taille et la largeur est de 20 mm. |
| Nombre d'entrées/sorties: | 17 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à 85°C (TA) |
| Le nombre de fois où la tension est supérieure à la tension de l'alimentation (Vcc/Vdd): | 1.8V à 3.6V |
| Mfr. #: | BW-30N250W+ |
|---|---|
| Mfr.: | Mini-circuits |
| Description: | Atténuateurs Atténuateur fixe 30 dB, 250 Watts unidirectionnel N-mâle à N-femelle, CC à 8 GHz |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | ADL8142ACPZN-CSL |
|---|---|
| Mfr.: | ANALOG DEVICES |
| Description: | Amplificateur 27 de rf 31 gigahertz LNA |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Délai de fabrication: | 13 semaines |
| Mfr. #: | ADRF5032BCCZN |
|---|---|
| Mfr.: | ANALOG DEVICES |
| Description: | CI commutateur RF 1 GHz à 60 GHz, Reflective, Silicon SPDT Switch |
| Délai de fabrication: | 13 semaines |
| Mfr. #: | EFR32FG25A221F1920IM56-B |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratoires de silicium |
| Description: | Système sur une puce de rf - SoC FG25, Sous-gigahertz, 1920kB éclair, 512kB RAM, FSK/O-QPSK/OFDM, +1 |
| Délai de fabrication: | 26 semaines |
| Mfr. #: | QPL1163SR |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Description: | Gain de l'amplificateur 19dB de rf, 5V, 290mA, SOIC-8, 5MHz à 1. |
| Délai de fabrication: | 20 semaines |
| Mfr. #: | QPL1240SR |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Description: | Gain de l'amplificateur 17dB de rf, 5V, 290mA, SOIC-8, 5MHz à 1. |
| Délai de fabrication: | 20 semaines |
| Mfr. #: | QPL1823SR |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Description: | Amplificateur RF 1.8GHz 5V, Push Pull, gain 25dB |
| Délai de fabrication: | 16 semaines |
| Mfr. #: | EFR32FG25B211F1920IM56-B |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratoires de silicium |
| Description: | Système sur une puce de rf - SoC FG25, Sous-gigahertz, 1920kB éclair, 512kB RAM, FSK/O-QPSK, à haute |
| Délai de fabrication: | 26 semaines |