ICS-40214集積回路センサーの空気LGA-5 MEMSマイクロフォン
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | LGA-5 |
| シリーズ: | IC |
| 工場パックの量: | 5000 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | LGA-5 |
| シリーズ: | IC |
| 工場パックの量: | 5000 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | B3QFN42 |
| シリーズ: | LMZ31704 |
| 工場パックの量: | 500 |
| テクノロジー: | - |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | - |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | - |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 20-SSOP (0.209",5.30mm 幅) |
| I/O の数: | 17 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 1.8V~3.6V |
| Mfr。#: | BW-30N250W+ |
|---|---|
| Mfr。: | Mini-Circuits |
| 記述: | 減衰器 30dB 固定減衰器、250 ワット単方向 N オスから N メス、DC ~ 8 GHz |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ADL8142ACPZN-CSL |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ |
| 記述: | RFのアンプ27 31のGHz LNA |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 13週 |
| Mfr。#: | ADRF5032BCCZN |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ |
| 記述: | RF スイッチ IC 1 GHz ~ 60 GHz、反射型、シリコン SPDT スイッチ |
| 工場リードタイム: | 13週 |
| Mfr。#: | EFR32FG25A221F1920IM56-B |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | RFのシステムオンチップ- SoC FG25、副GHz、512kB RAM抜け目がない、1920kB FSK/O-QPSK/OFDM、+125C、QFN56 |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | QPL1163SR |
|---|---|
| Mfr。: | Qorvo |
| 記述: | RFのアンプ19dBの利益、5V、290mA、SOIC-8、1.への5MHz。 |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | QPL1240SR |
|---|---|
| Mfr。: | Qorvo |
| 記述: | RFのアンプ17dBの利益、5V、290mA、SOIC-8、1.への5MHz。 |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | QPL1823SR |
|---|---|
| Mfr。: | Qorvo |
| 記述: | RFアンプ 1.8GHz 5V、プッシュプル、25dBゲイン |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | EFR32FG25B211F1920IM56-B |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | RFのシステムオンチップ- SoC FG25、副GHz、512kB RAM抜け目がない、1920kB FSK/O-QPSKの安全な地下の高さ、+125C、QFN56 |
| 工場リードタイム: | 26週 |