Circuits intégrés IC 93C46CT-E/ST
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 50 nA @ 14,44 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour les appareils électroniques |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 16 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 2 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 5.6 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 18 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 64 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 2Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 2Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 170 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 1 A |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 50 nA @ 12,92 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 17 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 16 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | électronique |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 1 A |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 16 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |