Circuits intégrés IC 93LC46BXT-I/SN
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 4Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 5 μA @ 9,9 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour les appareils électroniques |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 5 μA @ 9,1 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 12 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 7,6 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 10 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 2Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 7 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 9.1 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 6 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 8.2 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 2Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 4 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 6.8 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 3 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 6.2 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |