Circuits intégrés IC 1N6631E3
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: États-Unis
Nom de marque: Microchip Technology
Numéro de modèle: 1N6631E3
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 50 pièces
Prix: RFQ
Détails d'emballage: DSI/vacuum/écume/cartouches
Délai de livraison: Immédiatement.
Conditions de paiement: T/T, Western Union, dépôt en escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: RFC
Caractéristiques Description de produit Demandez une citation
Caractéristiques
Caractéristiques
Statut du produit: Actif
Courant - Fuite inverse @ Vr: 4 μA @ 1100 V
Type de montage: À travers le trou
Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: 1.6 V @ 1,4 A
Le paquet: Produits en vrac
Série: -
Capacité @ Vr, F: 40pF @ 10V, 1MHz
Paquet de dispositifs fournis par le fournisseur: E, axiale
Temps de récupération inverse (trr): 80 NS
Mfr: Technologie des puces
Technologie: La norme
Température de fonctionnement - jonction: -65°C à 150°C
Emballage / boîtier: E, axiale
Courant - Moyenne rectifiée (Io): 1.4A
Vitesse: Récupération rapide = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Description de produit
Diode 1100 V 1.4A à travers le trou E, axiale