Circuiti integrati IC 1N6631E3
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: 1N6631E3
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 4 μA @ 1100 V
Tipo di montaggio: Attraverso il buco
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 1.6 V @ 1,4 A
Pacco: Altri prodotti
Serie: -
Capacità @ Vr, F: 40pF @ 10V, 1MHz
Confezione del dispositivo del fornitore: E, assiale
Tempo di recupero inverso (trr): 80 NS
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Norme
Temperatura di funzionamento - Giunzione: -65°C ~ 150°C
Confezione / Cassa: E, assiale
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 1100 V
Corrente - media rettificata (Io): 1.4A
Descrizione di prodotto
Diodo 1100 V 1.4A attraverso foro E, asse