Les circuits intégrés IC ADR530ARTZ-REEL7
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Shunt |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Shunt |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4.3 V ~ 12 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 3.4 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 10.8 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 3 V à 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | Pour les appareils électroniques |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | À travers le trou |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4 V à 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série, shunt |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 10.8 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4.5 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 2.4 V ~ 5,5 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4,5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 7 V à 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | À travers le trou |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 3V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 10.8 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4 V à 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série, shunt |